Ihre Ansprechpartner

Geschäftsstelle Kleine Kirchstraße

Kleine Kirchstraße 1-3

51373 Leverkusen

Telefon: (0214) 2 06 57 85

Telefax: (0214) 40 49 98 65


Dominik Vogt
 

Geschäftsstellenleitung

Fahrdienste

Inklusionshilfen / Schulassistenz

Freiwilligendienste


Telefon: (0214) 404 99 775


E-Mail  d6f122d4bf9814ba0a9f095bd781277bf.vogt@78c3e04dbc364772898487c0d403d400asb-bergisch-land.de

Sabrina Jelinic


Organisationsbüro


Telefon: (0214) 2 06 57 85


E-Mail  s0c99bf9f6a654779b07cae027fbaf60d.jelinic@600a65f32abc4584a598bc51ea3db33fasb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck
 

Leiter Abteilung

Erste Hilfe-Ausbildung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

E-Mail  b3eb7b0adf932443fb1e99396bc91d518.boeck@f50269c4c4334b4d9de334fab496e17basb-bergisch-land.de

Irina Herz


Quartiersmanagerin


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

ic53ed82dd7ed4c4480f63d4c49e4176d.herz@21881a5d9deb4ef89912e7f551d31d14asb-bergisch-land.de

Nebahat Sagir


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

n0e8e4b802f584e2bbc24c6d60677fee0.sagir@f61fb1ec28804fcd96fc4f11b1512384asb-bergisch-land.de

Elina Rauh


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 


e0e351fda99a6462dae1209d5e1867d74.rauh@dbb2f086790e4e3f93b3c79a351ab267asb-bergisch-land.de


Ambulante Pflege Manfort

Mauspfad 3

51377 Leverkusen
Telefon: (0214) 86 92 64-0
Telefax: (0214) 86 92 64-29

Heidi Palazzo


Ambulante Soziale Dienste

Pflegedienstleitung


Telefon: (0214) 86 92 64-11
  

E-Mail  h8a5e6128827543d88b12c4c32cde79fa.palazzo@4ee1095826454e56b40a4247cca13da8asb-bergisch-land.de

Kathrin Aufderbeck

Ambulante Soziale Dienste
stellvertretende Pflegedienstleitung

Arbeitsfeldentwicklung und Qualitätssicherung

Telefon: (0214) 86 92 64-12

E-Mail  ke36b4481d6254523bfcd3cca6e6ffc1c.aufderbeck@91c7e4fe1ccc41e7a70861f233968bfcasb-bergisch-land.de