Ihre Ansprechpartner

Geschäftsstelle Kleine Kirchstraße

Kleine Kirchstraße 1-3

51373 Leverkusen

Telefon: (0214) 2 06 57 85

Telefax: (0214) 40 49 98 65


Dominik Vogt
 

Geschäftsstellenleitung

Fahrdienste

Inklusionshilfen / Schulassistenz

Freiwilligendienste


Telefon: (0214) 404 99 775


E-Mail  d348ba277ac2c4727815c75acb7753055.vogt@f6a42af0ece648f9bdee0a888a650de5asb-bergisch-land.de

Sabrina Jelinic


Organisationsbüro


Telefon: (0214) 2 06 57 85


E-Mail  s91931865144b4fd28935f29a8ad0664c.jelinic@4bd92ee2f38b4d36b096fc480cfa58e7asb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck
 

Leiter Abteilung

Erste Hilfe-Ausbildung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

E-Mail  bb1f971eb3d74459996be59f184daac16.boeck@1754394cd6ee495ab84da870ca5c8d51asb-bergisch-land.de

Irina Herz


Quartiersmanagerin


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

idf4fe101e9d6447c8b1f8005067cfaf7.herz@572ee85eac4c4d9db4bd41b1635ce5fcasb-bergisch-land.de

Nebahat Sagir


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

n4f8a97989b4945f7a6ec8251a01a8dea.sagir@851c1fde9006495db1a4351ace144444asb-bergisch-land.de

Elina Rauh


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 


ea8451c3b41a44c03a7aa4b0b8973a37f.rauh@7b0022e2cc5c48fcad957278d7290ef4asb-bergisch-land.de


Ambulante Pflege Manfort

Mauspfad 3

51377 Leverkusen
Telefon: (0214) 86 92 64-0
Telefax: (0214) 86 92 64-29

Heidi Palazzo


Ambulante Soziale Dienste

Pflegedienstleitung


Telefon: (0214) 86 92 64-11
  

E-Mail  h93559a0cf00c431dad84008fe647b882.palazzo@a366172cb29440648495c89e69c0e6f5asb-bergisch-land.de

Kathrin Aufderbeck

Ambulante Soziale Dienste
stellvertretende Pflegedienstleitung

Arbeitsfeldentwicklung und Qualitätssicherung

Telefon: (0214) 86 92 64-12

E-Mail  ka7fbc98818d64d999e9456c8834c5313.aufderbeck@af1afdd0713b4d2492c6cd6d41efdd86asb-bergisch-land.de