Ihre Ansprechpartner

Geschäftsstelle Kleine Kirchstraße

Kleine Kirchstraße 1-3

51373 Leverkusen

Telefon: (0214) 2 06 57 85

Telefax: (0214) 40 49 98 65


Dominik Vogt
 

Geschäftsstellenleitung

Fahrdienste

Inklusionshilfen / Schulassistenz

Freiwilligendienste


Telefon: (0214) 404 99 775


E-Mail  d5cc90f0cc04b41acb33f2f722276255b.vogt@b673c02678e34b1c9c2188a6f8bc8dffasb-bergisch-land.de

Sabrina Jelinic


Organisationsbüro


Telefon: (0214) 2 06 57 85


E-Mail  sb79edd3369204ff5ad565f8001eda7fe.jelinic@08ac6f4fb9e04799b93fceae3ff4952fasb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck
 

Leiter Abteilung

Erste Hilfe-Ausbildung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

E-Mail  bfd87449bb3484315b0aa432ba258c0a3.boeck@4ba4e45acc134383b6ac5c34efe598cfasb-bergisch-land.de

Irina Herz


Quartiersmanagerin


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

iceeef784563d4046bfb69ec812e297cc.herz@b2ca70c335904a51b4b602ee7890ae3casb-bergisch-land.de

Nebahat Sagir


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

n5ebbaa97b2744841a57ca6147fcc098f.sagir@6295840730784499aee618d3b855f230asb-bergisch-land.de

Elina Rauh


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 


e6a1cc917f2964d45af5dab01fcbf9991.rauh@1398f6eb7fce43158e9e572410aca559asb-bergisch-land.de


Ambulante Pflege Manfort

Mauspfad 3

51377 Leverkusen
Telefon: (0214) 86 92 64-0
Telefax: (0214) 86 92 64-29

Heidi Palazzo


Ambulante Soziale Dienste

Pflegedienstleitung


Telefon: (0214) 86 92 64-11
  

E-Mail  hb0d08d592ce44ded866c067730aafde2.palazzo@1f260e6488434d8287fe3950a1f3935fasb-bergisch-land.de

Kathrin Aufderbeck

Ambulante Soziale Dienste
stellvertretende Pflegedienstleitung

Arbeitsfeldentwicklung und Qualitätssicherung

Telefon: (0214) 86 92 64-12

E-Mail  kae45208989da48bea0e0fe7d0b26d342.aufderbeck@888aea8a18c74c52835029510ba8b21fasb-bergisch-land.de