Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  a33c99d5d0a884f03bbfd09db3acae3b3.paweldyk@1f2978fd6b1e4a8eb780dbbdde2a990aasb-bergisch-land.de

Doris Keller


Assistentin der Geschäftsführung

Hausnotruf

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  d78068ad560be462c9037b6c8ae1d8bce.keller@4003bde9d89b4f109889cb635b59f803asb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  st88a359b2c36a4cd1ab9fd10fe75ea79a.huebel@6f81a3599d154cecaa6b33623ab75d15asb-bergisch-land.de

Petra Bär


Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-45

 

Email  p47149dce052749d294c418166026ba29.baer@072c29f65d2c45d58e8421f7f8bb5a18asb-bergisch-land.de

Steffi Kemper


stellvertr. Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-54

 

Email  s10f408ac5ce3432781bd59064c3a5fc2.kemper@e36a313845ac4c6fa6e50c56be7d13efasb-bergisch-land.de

Karin Hindrichs


Verwaltung Sozialstation

 

Telefon: (02202) 9 55 66-44

 

Email  k684eb2dce6c24fb5b167c72d803c9765.hindrichs@efa8ea0acf414d4caf8afd6a49b53c1aasb-bergisch-land.de

Ute Langhans


Leiterin Abteilung

- Inklusionshilfen /Schulassistenz

- Freiwilligendienste


Telefon: (02202) 9 55 66-55


Email  u56cd4da85b8a42078dd30ccbf09a6085.langhans@20e4c8fe90d444c39d473d28ae70ba77asb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  b9fab81f750ec422e86ec6e5b62bde6b9.boeck@9957aafa2483439b8d9562999969d72fasb-bergisch-land.de

Renate Spindler


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-38

 

Email  rd98a704cb609412596cd7eb5e0bb4271.spindler@8718a487afb547439d700bf017389759asb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (0202) 2 62 92-37


 

E-Mail s22bb3e396beb43c1aa50757574bdc9f6.niederau@b83804eb23f94605be1d56aadf99da0easb-bergisch-land.de

Dominik Hohnbaum


Sanitätsdienste

 

Mobil: 0172 266 3354

 

Email  d0b32df2f8a9446e292a417a4a1191100.hohnbaum@6f5c36963ef64f1cb741aed5c288586aasb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Zugführer Katastrophenschutz EE NRW GL 01

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  d34e13873f8be47b3a21263954b185b1c.bracht@65ca0f8304e942bd8c6bec0074959fc3asb-bergisch-land.de

Dr. Stephan M. Heidenreich


Unternehmenskommunikation

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


Telefon: (02202) 9 55 66-52

Mobil: 01525 4570046


Email  s17cfa2c7b9fd43d19e12875b99963b82.heidenreich@074dc6912e4e40f499394b1016b0a09easb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@40d368d3a9a34a0f93ec4e9ceeb9ac23asb-bergisch-land.de