Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  ae2db65eda6294b47a6a72c1b807e30c8.paweldyk@6e62f7da9dfe4caba886b443a04f834basb-bergisch-land.de

Sandra Stimac


Leiterin Organisationsbüro / Personalverwaltung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email s331f4b823b2e481a9505815d2c63962b.stimac@bce8a0e1420c4bb390385e55de0f03adasb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  stc8f73e01dfad4e9c9569b67adc414825.huebel@8bcd2cd8075945f18379d82d4803758fasb-bergisch-land.de

N.N.


Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-54

 


Steffi Kemper


stellvertr. Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-54

 

Email  s58d8a8884b1a45209df412d43a496bf3.kemper@ad58498bb6d74ab98b80fa3f6fa7c500asb-bergisch-land.de

Ute Langhans


Leiterin Abteilung

- Inklusionshilfen /Schulassistenz

- Freiwilligendienste


Telefon: (02202) 9 55 66-55


Email  u7cbcc77f49514869950f7e0f7fafbe2a.langhans@7753914c2ecf46ef9900e948bf5dcf8aasb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  b97a882b8dab540489a1c9ec81aef2ac5.boeck@f199594c3dd04d169f5690a2893b625aasb-bergisch-land.de

Renate Spindler


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-38

 

Email  rd215eeda04fd42e3805b79393a1bef6b.spindler@964affa722f64046b55580ea172f3af4asb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (0202) 2 62 92-37


 

E-Mail seb31342174654c1885ab454cfa5bcc7f.niederau@8fffde9e851f4de289ba157473f5ff16asb-bergisch-land.de

Doris Keller


Buchhaltung


 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  d6af21ecaf8374f4bafb5c8a6dcda7c9e.keller@9d3448ffbe8e40bdb39b3100b163e794asb-bergisch-land.de

Dominik Hohnbaum


Sanitätsdienste

 

Mobil: 0172 266 3354

 

Email  deb5f9fae2b914b6b86afc157f05a3a08.hohnbaum@51dc9e05d7b34a0f8f15c3c36e73ac9easb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Zugführer Katastrophenschutz EE NRW GL 01

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  d16074bb329134632918983c0db978b5f.bracht@da1b55c33be04946af13e2d0ca9ff75basb-bergisch-land.de

Dr. Stephan M. Heidenreich


Unternehmenskommunikation

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


Telefon: (02202) 9 55 66-52

Mobil: 01525 4570046


Email  s5c2da70fd507467280072726f0bbc0a1.heidenreich@4f142ccf60eb4f109704a325636fb828asb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@9d0760914bfb4ba08f1897048a6dd1a9asb-bergisch-land.de