Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  adf3636ff3b9b4d49ac1d177822305a74.paweldyk@94b62960ba864460a4bd3166d752ab3easb-bergisch-land.de

Doris Keller


Assistentin der Geschäftsführung

Hausnotruf

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  d9339b7d08d7e49a082f9ee1bc8e76fb7.keller@39ea77cb081d4ae6b0ffbce338c47d7aasb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  stccf206e491ef464d916d166b36ab8b1e.huebel@1f0fdb9a42554fd9be63d8c02a4eadfeasb-bergisch-land.de

Petra Bär


Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-45

 

Email  p820b5468d51844ae8c9e3fea599d24f9.baer@9371e6a846304e67a1eb94cd5fa30d91asb-bergisch-land.de

Steffi Kemper


stellvertr. Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-54

 

Email  se02bdf9fafa64f96a43b1a9ccb4ab606.kemper@05116164973d4e8ba85a66c310bb8280asb-bergisch-land.de

Karin Hindrichs


Verwaltung Sozialstation

 

Telefon: (02202) 9 55 66-44

 

Email  kdfd7d4a5310f458b9c05a2e4f31ff681.hindrichs@a26f1d6ab9c240589f8af10301dab048asb-bergisch-land.de

Ute Langhans


Leiterin Abteilung

- Inklusionshilfen /Schulassistenz

- Freiwilligendienste


Telefon: (02202) 9 55 66-55


Email  u063b135c622a41cf83c80173f0bc9a10.langhans@6cbb4edca0f9440f950a6ccb9f9f9ba2asb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  b3d7fe931136d49d5ab1d87724c31ec26.boeck@6a8a90df298f4e428a30c1bf015c2ddeasb-bergisch-land.de

Renate Spindler


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-38

 

Email  r290c411b78524ece92e7a832cdb1a64c.spindler@b9445de1d8a3458894feeabb854150b5asb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (0202) 2 62 92-37


 

E-Mail s82b448fa5ba24db2bb574927eb82be49.niederau@f57b6ec59b0e4795828b56ab5634d151asb-bergisch-land.de

Dominik Hohnbaum


Sanitätsdienste

 

Mobil: 0172 266 3354

 

Email  d36b509b39af5449b818179eaf0746170.hohnbaum@94043a4d173e4203bd35378932345e6dasb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Zugführer Katastrophenschutz EE NRW GL 01

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  d7dd40602ec9f48d79dac82df9034efbf.bracht@9a41bf32774e4584b745baaa197ebed4asb-bergisch-land.de

Stephan M. Heidenreich


Unternehmenskommunikation

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


Telefon: (02202) 9 55 66-20

Mobil: 01525 4570046


Email  scce2dfd7389e4f90872c8918ab505e9f.heidenreich@d27d6ff25a06467bacff7bfe2faf431dasb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@53677642ae59494ab8abe406095d6d8aasb-bergisch-land.de